Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, руководитель МО учителей начальных классов.

Образование: Томский государственный педагогический институт 12.04.97 диплом № 019063 специальность: «Педагогика и методика начального образования, квалификация: учитель начальных классов»

Степени, звания, значимые победы, награды:

Победитель городского этапа IV Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок», 2010 г.;

победитель областного конкурса учителей, внедряющих инновационные образовательные программы, 2011;

IV городской Конкурс образовательных программ дополнительного образования детей , 2013 (2 место),

Благодарственное письмо от Мэра ЗАТО Северск Шамина Г.А. за значительные достижения в области педагогики, организации образовательного и воспитательного процесса и в связи с профессиональным праздником День Учителя, 2011 г;

Благодарственное письмо от председателя жюри Всероссийской игры –викторины «Путешествие в страну Языкознания» за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников (студентов), 2010 г;

Благодарственное письмо от председателя жюри Всероссийского дистанционного интеллект-путешествия «Вундеркинд» за  высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников (студентов), 2011г.; 

Благодарственное письмо от председателя жюри IV Всероссийской дистанционной викторина «Гуманитарный  марафон» за   высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников (студентов) , 2011г.;

Благодарственное письмо от председателя жюри  Всероссийской дистанционной игры-конкурса «На поиски клада Знаний» за   высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников (студентов) ,

Благодарственное письмо от председателя жюри  IX Международной  дистанционной олимпиады «Эрудит» по математике 2012г;

Благодарственное письмо от председателя жюри  X Международной  дистанционной олимпиады «Эрудит» по математике 2013г;

Благодарственное письмо от председателя жюри  X Международной  дистанционной олимпиады «Эрудит» по русскому языку 2013г;

 Диплом от Центра Развития  Одарённости за работу по организации Всероссийских Молодёжных Предметных чемпионатов в 2010/2011 учебном году;

Благодарственное письмо от Управления образования ЗАТО Северск за большой вклад в развитие интеллектуальных и творческих способностей победителя IV городского интеллектуально-личностного марафона «Умники и Умницы – 2010, 2010 г.;

Благодарственное письмо от Управления образования  ЗАТО Северск за вклад в развитие интеллектуальных способностей победителя Городской

Олимпиады младших школьников 2011 г; Благодарственное письмо от Управления образования ЗАТО Северск за большой вклад в развитие интеллектуальных и творческих способностей победителя V городского интеллектуально-личностного марафона «Умники и Умницы – 2011», 2011 г.

Авторская программа "Путешествие в страну интеллекта и творчества"

Рецензия на авторскую программу "Путешествие в страну интеллекта и творчества"

Отзыв о реализации программы "Путешествие в страну Интеллекта"

Справка о реализации программы "Путешествие в страну Интеллекта"

Авторская программа "Подвижные игры народов России" 

Рецензия на авторскую программу "Подвижные игры народов России" 

Отзывы о реализации авторской программы "Подвижные игры народов России" 

Отзыв родителей 2А класса о кружке «Подвижные игры народов России»

Отзыв учеников 2А класса о кружке «Подвижные игры народов России»

Сценарий авторского Семейного «Праздника Национальной игры» для учащихся 2-го класса

Справка о реализации программы "Подвижные игры народов России" 

Отзывы родителей и обучающихся о работе учителя Атласовой Ольги Олеговны

Задания групового тура региональных Интеллектуально-творческих игр "Брейн-ринг"

Задания индивидуального тура по филологии региональных Интеллектуально-творческих игр

Программа воспитательной работы учителя начальных классов Атласовой О.О.

Перечень значимых достижений за 2014-2015 уч.год

Уровень достижений обучающихся (воспитанников) Атласовой О.О.  во внеурочной деятельности по учебному предмету в 2013-2014 учебном году

Перечень значимых достижений за 2011-2013гг.:

 

2012г.

Участие педагога  в городских, областных, региональных, российских мероприятиях

Форма и уровень мероприятия(городской, областной, региональный, российский)

Форма участия (доклад, стендовый доклад, участник,

организатор, эксперт и т.п.) 

Всероссийский образовательный форум «Актуальные направления развития образования: педагог, ребенок, семья, общество».

участник

Всероссийская дистанционная игра-конкурс (1-4 классы) «На поиски клада Знаний» (по мотивам мультфильма «Маша и Медведь»)

Всероссийское дистанционное интеллект-путешествие «Вундеркинд» (1-4 классы)

Всероссийский дистанционный конкурс «Азбука безопасности» (1-4 классы)

IVВсероссийская дистанционная викторина «Гуманитарный марафон»

Всероссийская дистанционная олимпиада школьников «Эрудит» по математике, русскому языку

Организатор всех дистанционных конкурсов

для всей начальной школы

Областные интеллектуально-творческие игры для лицеев и гимназий

Методическое сопровождение

Главная аттестационная комиссия Департамента общего образования Томской области

эксперт

2013г.

Участие педагога  в городских, областных, региональных, российских мероприятиях

Форма и уровень мероприятия

(городской, областной, региональный, российский)

Форма участия

(доклад, стендовый доклад, участник, организатор, эксперт и т.п.) 

IV городской Конкурс образовательных программ дополнительного образования детей;

призёр

III региональные интеллектуально-творческие игры

доклад, методическое сопровождение

II Всероссийская научно-практическая конференция - «Создание интегрированного

пространства для развития детской одарённости: детский сад – школа университет 

доклад

II Всероссийская дистанционная творческая викторина "Приключения Алисы"

Организация и методическое сопровождение

Всероссийский дистанционный конкурс "Новые приключения Незнайки"

Организация и методическое сопровождение

 X Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» по математике (для учащихся 1-7 классов)

Организация и методическое сопровождение

X Международная дистанционная олимпиада Эрудит по русскому языку (для учащихся 1-7 классов)

 Организация и методическое сопровождение

Достижения детей

Форма и уровень мероприятия(городской, областной, региональный, российский)

Победители

Призеры

VII городской интеллектуально-личностный марафон «Умники и умницы – 2013»

 

1

Областные ИТИ для лицеев и гимназий

1

 

Областной ученический конкурс «Занимательная логика и информатика», г. Томск

1

 

Открытый областной молодёжный форум «Новое поколение: кадровый резерв XXI века»

 

1

II Областной конкурс проектно-исследовательских работ школьников «Мир начинается с меня»

 

1

Новосибирск XVI Межрегиональная олимпиада инновационных школ  «Сибирские каникулы» 

1

1

Межрегиональный конкурс «Я исследователь» в рамках Межрегиональной олимпиады инновационных школ  «Сибирские каникулы»

1

 

II Региональная научно-практическая конференция «Мир науки глазами детей»

 

2

II Всероссийская дистанционная творческая викторина "Приключения Алисы"

 

4

Всероссийский дистанционный конкурс  «Новые приключения Незнайки»

3

10

X Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» по математике (для учащихся 1-7 классов)

3

 

X Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» по русскому языку (для учащихся 1-7 классов)

2

1

Всероссийский блиц-турнир второклассника по математике «Математические ступеньки» 

 

1

II Всероссийский межпредметный блиц-турнир «Разнобой»

 

1

//