Учитель физики, высшей квалификационной категории.

Образование: Томский политехнический институт имени С.М.Кирова 1987г., Томский государственный педагогический университет 1999г.

Победители и призеры городских и областных академических олимпиад по физике

год

Фамилия Имя

класс

уровень

результат

2010-2011

Носкова Анастасия 

10

областной

призер

2010-2011

Понер Михаил

11

городской

призер

2010-2011

Архипов Дима

9

городской

призер

2011- 2012

Носкова Анастасия

11

областной

призер

2012-2013

Мельников Володя

7

городской

призер

2012-2013

Портенко Вика

8

городской

призер

2012-2013

Жвакина Полина

8

городской

призер

2012-2013

Архипов Дима

11

городской

призер

2012-2013

Кузнецов Дима

11

городской

призер

Участие в неакадемических олимпиадах

2010-2011 год:

15-я городская олимпиада школ Развивающих практик – Васильев Артем 7 кл.(1м –естест-е), Казаченко Миша 8 кл.(3 м-), Королев Андрей 8кл. (4м), Ширыкалов Толя 6кл.( 1м), Жвакина Полина 6кл.(2м).

14-я Региональная олимпиада инновационных школ « Сибирские каникулы» г.Новосибирск-Васильев Артем 7кл.(3м)

 Олимпиада школьников « Будущее Сибири» по физике 11кл.

Галузо Кирилл, Егоров Володя, Кошевая Тома, Кравченко Настя, Маленко Сергей, Межаков Вова ( диплом 2 степени); Смирнов Алексей, Шумаев Дмитрий (диплом 3 степени)

Международная олимпиада по физике « Зубренок -2011» - Кравченко Настя 11 кл. в регионе 3 из 126.

8-я Всероссийская дистанционная олимпиада «Эрудит» по физике.

10 Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм- Мамаева Женя и Горбунова Соня 11кл. « Эрудит квартет» 2м.

2011-2012 год:

3-е региональные интеллектуально- творческие игры—Шилов Артур 5 кл. (1м).

1-я Межрегиональная олимпиада школ Развивающих практик г. Томск –

Жвакина Полина 7 кл.(1м ест-е), Васильев Артем 8кл. (2м).

15-я Региональная олимпиада инновационных школ « Сибирские каникулы» г.Новосибирск- команда старших заняли 1м. по естествознанию.

Олимпиада «Будущее Сибири» по физике – Носкова Настя 11кл. диплом 1 степени.

 Открытая межвузовская олимпиада по физике—11 кл. Осина Полина, Митаев Данил, Черепанов Андрей, Харитонова Виктория дипломы 3 степени.

Олимпиада «Россатом»-- Носкова Настя диплом 2 степени.

 2012-2013 год:

3-е региональные интеллектуально- творческие игры для учащихся лицеев и гимназий Томска и Северска—Ченцов Федор 6кл. (1м по ест-ю).

16-я Региональная олимпиада инновационных школ « Сибирские каникулы»

г.Новосибирск – Ширыкало Толя 8кл. и Ченцов Федя 6 кл. 1место.

9-я Международная Олимпиада по основам наук по физике—за второй этап Мельников Вова 7 кл. диплом 2ст, Васильев Артем 9 кл. диплом 3 ст., Архипов Дима Колодников Максим 11кл. диплом 2 ст., Волкова Даша 11 кл. диплом 3 ст..

Олимпиада «Физтех-2013» по физике- за победу в 1 туре Волкова Даша 11кл. диплом 2-й степени.

Интернет- олимпиада школьников по физике – Волкова Даша 11кл. похвальный лист за хорошие результаты.

Список достижений учителя

Название и форма мероприятия и вид участия

дата

примечание

Участие в круглом столе по теме «Атомная энергетика – перспективы развития», международная конференция

сентябрь, 2010

сертификат зам. Губернатора Томской области

Составление спецификации и тестовых заданий по физике 9 классов в рамках областного тестирования в ОУ системы общего образования Томской области 

февраль, 2010

Благодарственное письмо ТОИПК и ПРО

Составление КИМ  и тестов для 7 класса в рамках областного тестирования ОУ томской области

июнь, 2010

Благодарственное письмо ТОИПК и ПРО

Руководитель городского методического объединения физиков школ г. Северск, методист

с 2000 года

 

Эксперт областной комиссии по проверке ЕГЭ  11 класса и ГИА 9 класса

с 2002 года

сертификат

Эксперт творческих работ учащихся в рамках областной конференции «Наука. Творчество. Исследование»

с 2008 года

сертификаты

Эксперт проектно-исследовательских и реферативных работ обучающихся ОУ Томской области в III областном конкурсе

апрель, 2011

сертификат

Эксперт на секции «Физические исследования  на Открытом региональном молодежном форуме «Новое поколение горожан»

с 2003 года

сертификаты, Благодарственное письмо

Организатор VIII Всероссийской дистанционной олимпиады «Эрудит» по физике

март, 2011 

Благодарственное письмо

Организатор конкурса школьных рефератов «Атомная наука и техника – 2010»

май, 2010

Благодарственное письмо

Организатор первых областных интеллектуально-творческих игр для учащихся лицеев и гимназий

октябрь, 2010

сертификат

Участник круглого стола «Организация проектной и научно-исследовательской деятельности школьников» 

2011 год

Сертификат Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор», г. Москва

Организатор информационно-образовательной программы ОАО «ТВЭЛ» «Первый шаг в атомный проект»

2010 год

Благодарственное письмо

Организатор Всероссийского интернет-конкурса творческих работ школьников «Атомная энергетика и люди: вчера, сегодня, завтра» к 65-летию Атомной отрасли России

2010 год

Благодарственное письмо

Научно-технический семинар по теме : «О моделях атомного ядра: почему их так много»

апрель 2013

сертификат

Всероссийская научно-практическая конференция «Реализация задач образования модернизации образования»

ноябрь 2012

сертификат

Эксперт проектно-исследовательских и реферативных работ обучающихся ОУ Томской области в 4 областном конкурсе

апрель 2013

сертификат

Организатор областных интеллектуально-творческих игр для учащихся лицеев и гимназий

октябрь 2012

сертификат

Стипендиат Губернатора Томской области

2013

 

//