ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБУЧАЮЩИМСЯ ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке назначения и выплаты стипендий Администрации ЗАТО Северск обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений

Список обучающихся МБОУ «Северский лицей», получающих  стипендию

ЗАТО Северск в 2017-2018 учебном году

 

  1. Балахонов Сергей, 9 класс
  2. Ворошилов Илья, 10 класс
  3. Галанова Мария, 9 класс,
  4. Калистратова Вероника, 11 класс,
  5. Крашенинникова Софья, 9 класс,
  6. Мильто Эрик, 10 класс,
  7. Радкова Валерия, 9 класс,
  8. Ткачев Андрей, 11 класс,
  9. Чернова Елизавета, 10 класс,
  10. Шилов Артур, 11 класс.



Список обучающихся МБОУ «Северский лицей», получающих  стипендию

ЗАТО Северск в 2016-2017 учебном году

 

Ф.И.О.

Класс

1

Ворошилов Илья Романович

9

2

Гузенко Игорь Вячеславович

11

3

Дю Алексей Поликарпович

11

4

Калистратова Вероника Сергеевна

10

5

Мильто Эрик Александрович

9

6

Самойлова Дарья Павловна

9

7

Ткачев Андрей Евгеньевич

10

8

Шилов Артур Львович

10

9

Ширыкалов Георгий Максимович

8

10

Шмаков Мирослав Александрович

11

 

Список обучающихся МБОУ «Северский лицей», получающих  стипендию Губернатора Томской области в 2016-2017 учебном году

 

Ф.И.О

Класс

1.

Калистратова Вероника Сергеевна

10

2.

Шилов Артур Львович

10

3.

Мельников Владимир Александрович

11

 

Грантовая поддержка обучающихся МБОУ «Северский лицей» в 2015-2016 уч.г.

 

 В 2015-2016 уч.г. 10 обучающихся стали стипендиатами ЗАТО Северск (Барская Д., Гузенко И., Дю А., Калистратова В., Кропочева Е., Мельников В., Павлова М., Смирнов М., Шилов А., Ширыкалов А.), 4 чел. получили денежную премию победителям и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 г. (Гузенко И., Портенко В., Ткачев А., Шилов А.), 1 чел. – денежную премию победителям и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 г. (Гузенко И.), 1 чел. стал Лауреатом Премии Законодательной Думы Томской области в рамках конкурса для молодых ученых и юных дарований (Павлова М.), 1 чел. – победителем конкурса ТО в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (Портенко В.), 1 чел. награжден премией Главы Администрации ЗАТО Северск за выдающиеся заслуги в области молодежной политики в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» (Мельников В.).


Список стипендиатов ЗАТО Северск 
МБОУ «Северский лицей» по итогам 2014-2015 учебного года

Ф.И.О.

Класс

  1.  

Белянова Екатерина Алексеевна

11

  1.  

Бобков Артем Геннадьевич

11

  1.  

Брякунова Вероника Вячеславовна

11

  1.  

Васильев Артем Петрович

11

  1.  

Вахрушев Евгений Валерьевич

10

  1.  

Голуб Елена Ивановна

11

  1.  

Гузенко Игорь Вячеславович

9

  1.  

Дю Алексей Поликарпович

9

  1.  

Жвакина Полина Дмитриевна

10

  1.  

Запорожец Елена Михайловна

10

  1.  

Иванов Марк Русланович

11

  1.  

Карпенко Артем Игоревич

11

  1.  

Крутько Елизавета Олеговна

10

  1.  

Лоскутов Александр Александрович

10

  1.  

Мельников Владимир Александрович

9

  1.  

Мухортова Мария Владимировна

11

  1.  

Неведомский Вячеслав Андреевич

11

  1.  

Никифорова Антонина Евгеньевна

10

  1.  

Носков Дмитрий Михайлович

11

  1.  

Овчинников Семен Максимович

11

  1.  

Павлова Марина Евгеньевна

10

  1.  

Полуянова Анастасия Владимировна

10

  1.  

Пономарева Арина Александровна

9

  1.  

Портенко Виктория Александровна

10

  1.  

Семенова Анастасия Сергеевна

9

  1.  

Ульянов Антон Константинович

11

  1.  

Ширыкалов Анатолий Максимович

10

  1.  

Юртаев Михаил Константинович

11

Грантовая поддержка обучающихся в 2013-2014 учебном году

Ежегодно обучающиеся Северского лицея становятся стипендиатами различных уровней. В 2012-2013 учебном году грантовую поддержку получили 24 учащихся.

В 2013-2014 учебном году такую поддержку получили 23 лицеиста.

Список стипендиатов ЗАТО Северск в 2013-2014 учебном году

№ Ф.И.О Класс

1. Авхименко Вероника Викторовна 11

2. Бобков Артем Геннадьевич 10

3. Голуб Елена Ивановна 10

4. Гузенко Игорь Вячеславович 8

5. Дорофеева Ирина Игоревна 11

6. Жвакина Полина Дмитриевна 9

7. Карпенко Артем Игоревич 10

8. Качин Валерий Ильич 10

9. Королев Андрей Сергеевич 11

10. Мельников Владимир Александрович 8

11. Полуянова Анастасия Владимировна 9

12. Пономарева Арина Александровна 8

13. Портенко Виктория Александровна 9

14. Прохоренко Александра Павловна 9

15. Семёнова Анастасия Сергеевна 8

16. Скоба Алёна Олеговна 10

17. Юртаев Михаил Константинович 10

Победителями конкурса на соискание ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в 2012-2013 учебном году стали 4 человека, а в 2013-2014 году – 3 лицеиста:

1. Белянова Екатерина, ученица 10 класса, победитель в номинации «Художественная»;

2. Качин Валерий, ученик 10 класса, победитель в номинации «Художественная»;

3. Суслов Лев, ученик 10 класса, победитель в номинации «Художественная».

Лауреатами стипендии Губернатора Томской области стали также победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В 2013 году их было 4 человека, а в 2014 – 8 человек:

1. Вахрушев Евгений, ученик 9 класса,

2. Голуб Елена, ученица 10 класса,

3. Гузенко Игорь, ученик 8 класса,

4. Карпенко Артем, ученик 10 класса,

5. Королев Андрей, ученик 11 класса,

6. Мухортова Мария, ученица 10 класса.

7. Полуянова Анастасия, ученица 9 класса,

8. Ульянов Антон, ученик 10 класса.

Выплаты стипендий "Северским лицеем" не предусмотрены.

Информация о наличии общежития - общежития нет

Информация о наличии интерната - интерната нет

Информация о количестве жилых помещений в общежитии - нет

Информация о интернате для иногородних обучающихся - нет

Информация о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - нет

Устройство выпускников