Администрация лицея

 
Батраченко Татьяна Владимировна
директор МБОУ "Северского лицей"
р.т. 54-99-28
эл.почта: licei-seversk@mail.ru
Брендакова Нина Ивановна
заместитель директора по
учебной работе
р.т. 54-62-24
эл.почта: licei-sev-uvr@mail.ru
 Чеботкова Любовь Васильевна
заместитель директора по
методической работе
р.т.  54-73-95
эл.почта: chebotkovalv@mail.ru
   
 Орлова Марина Геннадьевна
заместитель директора по
воспитательной работе
р.т.  54-73-95
эл.почта: licei-seversk@mail.ru
 Панутриев Александр Алексеевич
заместитель директора по
правовому воспитанию
р.т.  54-73-95
эл.почта: licei-seversk@mail.ru
Алиферова Аюна Владимировна
заместитель директора по
хозяйственной части
р.т.  54-56-44
эл.почта: licei-seversk@mail.ru

Педагогический коллектив

 

всего

в %

 Количество педагогов

34

 

Средний возраст педагогов

45 лет

 

Имеют уровень образования:

Среднее профессиональное

1

2,6%

Высшее

37

97,4%

Из них:

 

 

Специалисты, имеющие стаж до 15 лет

5

21%

Специалисты, имеющие стаж более 15 лет

25

79%

Доля педагогов, имеющих квалификационную категорию

30

81,1%

Высшая категория

29

78,4%

Первая категория

1

2,7%

Не имеют категории 

7

19% 



Имеют степени, звания и награды:

- Кандидат физико-математических наук – 1 человек (Круглова Т.В.)

- Магистр - 3 человека (Богданец В.Н., Липовка В.О., Журавель М.А.)

- Заслуженный учитель РФ – 2 человека (Путилин С.О., Чеботкова Л.В.)

-  Почетный работник общего образования РФ – 6 человек (Батраченко Т.В., Брендакова Н.И., Панутриев А.А., Путилин С.О., Пухова Л.Л.,Чеботкова Л.В.)

- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ – 7 человек (Батраченко Т.В., Брендакова Н.И.,  Панутриев А.А., Путилин С.О., Пухова Л.Л., Чаплинская С.В., Чеботкова Л.В.)

-  Благодарность Министерства образования и науки РФ – 1 человек (Панутриев А.А.)

-  Ветеран труда – 6 человек (Батраченко Т.В., Брендакова Н.И., Богданец В.Н., Залюбовская И.С., Панутриев А.А., Чеботкова Л.В.)

-  Знак отличия в труде "Ветеран атомной энергетики и промышленности" – 2 человека (Богданец В.Н., Залюбовская И.С.)

-  Соросовский учитель – 2 человека (БрендаковаН.И., Пухова Л.Л.)

-  Медаль «За службу образованию» – 4 человека (Чеботкова Л.В., Атласова О.О., Добрынина О.Б., Залюбовская И.С.)

-  Медаль «За особые заслуги в развивающем обучении» – 1 человек (Чеботкова Л.В.)

-  Почетный знак Международного союза детских общественных объединений – 1 человек (Эльблаус О.Н.)

-  Знак отличия «За заслуги в сфере образования» III степени – 1 человек (Чеботкова Л.В.)

-  Победитель конкурса лучших учителей РФ – 2 человека (Путилин С.О., Чеботкова Л.В.)

-  Победитель конкурса педагогов, работающих инновационно – 1 человек (Атласова О.О.)

-  Победитель Всероссийского конкурса учителей биологии, математики, физики и химии в номинации «Наставник будущих ученых» - 1 человек (Пухова Л.Л.)

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность, преподаваемые дисциплины

 

Уровень образования

 

Квалификация


Специальность

Наличие ученой степени, ученого звания

общий стаж работы

стаж работы по специальности преподаваемые учебные предметы
1.

Атласова Ольга Олеговна

Учитель начальных классов

Высшее, ТГПИ

Учитель начальных классов

педагогика и методика начального обучения

-


27

27 математика, чтение, русский язык, технология, ООМ, ИЗО, музыка
2. 

Батраченко Татьяна Владимировна

Директор

Высшее, ТГПИ

Учитель средней школы

 Учитель русского языка и литературы

-

 38 38   
3. 

Богданец Вячеслав Николаевич

Преподаватель- организатор ОБЖ

Высшее, ОГПИ

Учитель труда

ТРУД

магистр

39

32 ОБЖ
4. 

Брендакова Нина Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики

Высшее,ТГУ

Инженер-физик

баллистика

-

39

36 физика
5. 

Гончаренко Евгений Иванович

Учитель физкультуры

Высшее, ТИФК

Преподаватель

Физическая культура

-

 38

9 физкультура
6. 

Добрынина Ольга Борисовна

Учитель начальных классов

Высшее, ЧГПИ

Учитель начальных классов

педагогика и методика начального образования

-

37

35 математика, чтение, русский язык, технология, ООМ, ИЗО
7. 

Елисеева Елена Леонидовна

Учитель начальных классов

Высшее, ТГПИ

Учитель начальных классов

педагогика и методика начального образования

-

30

25 математика, чтение, русский язык, технология, ООМ, ИЗО
8.

Журавель Марина Александровна

педагог-психолог

Высшее, ТГПУ

Психолог

психология

магистр

 14 14 Социализация личности
9. 

Задеряка Ольга Евгеньевна

Учитель английского языка

Высшее, ТГПИ

учитель английского -немецкого языков

английский, немецкий языки    41 37  английский язык
10. 

Залюбовская Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

Высшее, ТГПИ

Учитель начальных классов

педагогика и методика начального обучения

-

33

33 математика, чтение, русский язык, технология, ООМ, ИЗО, музыка
11.
 

Иванова Наталья Анатольевна

Учитель информатики

 Высшее, ТГПУ

Учитель математики и информатики

математика, информатика

-

25

25 информатика
12.

Изместьева Татьяна Владимировна

Учитель математики

Высшее, ТГПИ

Учитель математики и физики

математика с дополнительной специальностью физика

   28 28  математика, алгебра, геометрия
13. 

Кислицына Оксана Афанасьевна

Учитель английского языка

 Высшее, ТГПИ

Учитель английского и французского языка средней школы

французский и английский язык

-

26

26  английский язык 
14. 

Комлев Александр Олегович

Учитель физкультуры

Высшее, ТГПУ

специалист по физической культуре

физическая культура и спорт

-

5

5 физкультура
15. 

Корчуганова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее, ХГУ

учитель начальных классов

педагогика и методика начального обучения

-

 21

15 математика, чтение, русский язык, технология, ООМ, ИЗО
16.

Кривова Инесса Константиновна

Учитель математики

Высшее, ТГПИ

учитель математики физики

математики с доп. специальностью физика

   32  28 математика, алгебра, геометрия 
17.

Кошеутова Людмила Дмитриевна

Учитель английского языка

Высшее, ТГПИ

учитель английского и немецкого языка средней школы

английский и немецкий язык

-

36

33  английский язык 
18. 

Круглова Татьяна Викторовна

Учитель математики

Высшее, ТГУ

математик, преподаватель математики

математика

Кандидат педагогических наук

19

19 математика, алгебра, геометрия 
19. 

Липовка Вера Олеговна

Учитель
русского языка и литературы

Высшее, ТГПУ

Учитель русского языка и литературы

Филология

магистр

21

21 русский язык, литература
20.

Меркулов Евгений Сергеевич

Учитель обществознания

 Высшее,РАНХиГС при президенте РФ  бакалавр  Политология  -  2 1 история, обществознание
20.

Остапова Марина Васильевна

учитель биологии

Высшее, ТГПУ

учитель биологии

биология - 9 9 биология
24. 

Орлова Марина Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки

Высшее, ТГПИ

Учитель начальных классов, учитель музыки

педагогика и методика начального образования

-

25

25  музыка
25. 

Панутриев Александр Алексеевич

Учитель, заместитель директора по правовому воспитанию, учитель физкультуры

Высшее, ТГПИ

Учитель физической культуры и спорта

физическое воспитание

-

43

35 физкультура 
26. 

Пидопригора Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее, ТГПИ

Учитель физики и математики

физика - математика

-

31

31 математика, чтение, русский язык, технология, ООМ, ИЗО
27.

Позднякова
Светлана Александровна

Учитель начальных классов

Высшее, ТГПУ

Учитель начальных классов

педагогика и методика начального образования

   19 19 математика, чтение, русский язык, технология, ООМ, ИЗО, музыка
28. 

Пухова Людмила Львовна

Учитель химии

Высшее, ТГПИ

Учитель химии и биологии средней школы

химия и биология

-

36

36 химия
29. 

Сикора Галина Петровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, ТГПИ

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

-

48

48 русский язык, литература 
30. 

Сметанина Лариса Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее, ТГПУ

учитель начальных классов

педагогика и методика начального образования    31 31 математика, чтение, русский язык, технология, ООМ, ИЗО
 31.

Смирнова Ирина Алекссеевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, ТГПУ

учитель русскго языка и литературы

Филология    22 22 русский язык, литература 
32.

Смирнова Лилия Фахутдиновна

 

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

учитель средней школы
-
    математика, чтение, русский язык, технология, ООМ, ИЗО
32. 

Соболева  Вероника Анатольевна

Воспитатель

Высшее, ТГПУ

Учитель начальных классов

педагогика и методика начального образования

-

23

23 математика, чтение, русский язык, технология, ООМ, ИЗО, музыка
34.

Степанова Анастасия Сергеевна

учитель физики

Высшее, ТГПУ

учитель физики

физика

-

16

9 физика
35. 

Сухорукова Галина Валентиновна

Учитель географии

Высшее, ТГУ

Географ, преподаватель

География

-

22

22 география, ОДНРК
36. 

Чаплинская Стелла Викторовна

Учитель английского языка

Высшее, КГУ

Филолог, преподаватель английского языка

английский язык и литература

-

30

30  английский язык 
37. 

Чеботкова Любовь Васильевна

Заместитель директора по методической работе, учитель русского языка и литературы

Высшее, УГУ

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

русский язык и литература

-

42

36 русский язык, литература 
38. 

Эльблаус Оксана Николаевна

Старший вожатый

Высшее, КГИК

Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель

Режиссура театрализованных представлений и праздников

-

25

25 эстрадный танец
40. 

Путилин Сергей Олегович

Учитель технологии

Высшее, ТПИ

Инженер-электромеханик

Электрооборудование летательных аппаратов

-

 39 27  технология
42.   Остапенко Виталий Александрович Учитель истории и обществознания Высшее, ТГУ Историк. Истории и социально-политических дисциплин История Магистр 30 26 история, обществознание 

ПК СЛ на 01.09.2020 (за период 2013-2020гг.)
Аттестация пед.работников на 01.09.2020г.
Образование пед.работников на 01.09.2020г.
Перспективный график повышения квалификации педагогов и администрации МБОУ «Северский лицей»на 2016-2021 учебный год

//